DAS MAGAZIN

Monatlich informieren wir unsere Mitglieder mit der loyal über sicherheitspolitische Themen. Ab sofort können Mitglieder auch im Bereich Magazin die darin aufgeführten Artikel lesen!

Mehr dazu
DER VERBAND

Der Verband der Reservisten der Deutschen Bundeswehr (VdRBw) hat mehr als 115.000 Mitglieder. Wir vertreten die Reservisten in allen militärischen Angelegenheiten.

Mehr dazu
MITGLIEDSCHAFT

Werden Sie Teil einer starken Gemeinschaft

Mehr dazu

Kreisgruppe Arnsberg

Vorstand









Kreisvorsitzender
Holger Netuschil
Mittelstraße 8a
57392 Schmallenberg-Holthausen
Telefon: 02974/833052
h.netuschil@kvarnsberg.de

1. Stv. Vorsitzender
Sven Sawitzki
s.sawitzki@kvarnsberg.de

Stv. Vorsitzender
Sascha Dickhörner
s.dickhoerner@kvarnsberg.de

Stv. Vorsitzender
Manfred Penz
m.penz@kvarnsberg.de

Kreiskassenwart
Robert Leheste
r.leheste@kvarnsberg.de

Kreisschriftführerin
Cäcilie Wullengerd
c.wullengerd@kvarnsberg.de

Kreisbeauftragter Digitale Medien
Sven Sawitzki
DigitaleMedien@kvarnsberg.de

Pressestelle
presse@kvarnsberg.de

Kreisschießsport-Verantwortlicher
Burkhard Sander 
burkhard.sander57@gmail.com